праздники

Первые весенние праздники.... Капель. Ласковые солнечные лучи.... и сразу хочется перемен....

Куда поехать на праздники?  Что подарить любимой девушке на праздник?
Что показать детям в выходные?  Что посмотреть самому?  

приглашаем поехать на несколько дней на экскурсии по Золотому Кольцу
или на непродолжительные экскурсии по Москве ...



      
предложения по турам на праздники 07 - 09 марта 2020 года
  
это наши группы к которым можно присоединиться !!!
 

Приглашаем Вас и Ваших друзей выбрать увлекательное путешествие по родной стране, в дни  праздников Вы можете не только хорошо отдохнуть от рабочих будней, но и узнать что-то новое, посмотреть что-то интересное ...

приглашаем Вас на экскурсии в дни праздников в период с 8 по 10 марта!

Туры и экскурсии по МОСКВЕ


туры в Москву на новый год
* ЭКСКУРСИИ  по  Москве  06 - 09  марта 2020  - экскурсии по городу (экскурсии по  Москве, Кремль, Мосфильм,  Москва-Сити, Коломенское, Царицыно, ВДНХ, и др.),  экскурсия по вечерней  Москве .....



* ТУРЫ В Москву 06 - 09 марта 2020   - Заезды возможны с ЛЮБОГО дня и НА ЛЮБОЕ КОЛЛИЧЕСТВО дней!!  размещение в гостиницах, экскурсии (ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ), питание, ....



       


ОДНОДНЕВНЫЕ экскурсии по МОСКВЕ и городам ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА

однодневные экскурсии

*
  ЭКСКУРСИИ по Золотому  Кольцу, Подмосковью и Москве;

*  ПЕШЕХОДНЫЕ экскурсии по Москве ;

АВТОБУСНЫЕ экскурсии по Москве\;







При бронировании уточняйте цену.



Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий, не уменьшая их объёма.

Праздничные  тур по Золотому Кольцу

Вы устали проводить праздники на диване и перед телевизором? Приглашаем Вас отправиться в Москву или в поездки по Золотому Кольцу России.
Путешествуя Вы окунетесь в праздничную  сказку Москвы и  древних городов, каждый из которых можно по праву назвать жемчужиной в короне Золотого Кольца. Новый Год в удивительном новогоднем  туре станет волшебным праздником, который запомнится надолго.
Тех, кто выбирает туры  по Москве или Золотому Кольцу, ждут не только традиционные праздничные программы, но и интересные экскурсии и поездки.

Москва  и  Города  Золотого Кольца прекрасны в любое время года, но именно зимой здесь оживают исконно русские традиции, а природа поражает свое особой сказочной красотой.

Что может быть увлекательнее путешествия по  Москве  или Золотому Кольцу в праздники? Эта поездка способна принести новые незабываемые впечатления, которые запомнятся на всю жизнь. Экскурсии по Золотому Кольцу популярны и у иностранцев, и у жителей России, поскольку именно такое путешествие способно поближе познакомить с историей нашей страны и увидеть уникальные архитектурные и исторические памятники древности. Можно отправиться на экскурсию по Москве или Золотому Кольцу всего на 2-3 дня или же заказать недельный тур со многими обзорными и специализированными экскурсиями.
Города Золотого Кольца приглашают на мартовские праздники

Если вы решили  провести мартовские праздники в Москве или в поездке по Золотому Кольцу – это значит, что ваша поездка пройдет под знаком исконно русского отдыха. Посетить знаменитые древние города с уникальными храмами и кремлями, увидеть, как жили наши предки, поучаствовать в старинных русских забавах – все это возможности новогоднего путешествия по Золотому Кольцу. Туристы с удовольствием едут во Владимир и Великий Новгород, Суздаль и Ярославль летом, но зимой в этих краях не менее интересно. Туры по Золотому Кольцу включают разнообразные экскурсии по городам и мелким поселениям. Именно там можно увидеть настоящую культуру Руси, причем не только в музеях, но и в обычных домах и на улицах. Праздничное  путешествие по Золотому Кольцу станет вашей самой познавательной и интересной поездкой.
Выбираем тур по Золотому Кольцу мартовские праздники

Весенние  каникулы дают возможность получить несколько свободных дней для отдыха и расслабления, и это время совсем не хочется просиживать перед экраном телевизора. Лучше посвятить свой досуг путешествиям и отправиться в  тур по Золотому Кольцу. В этой поездке вы окунетесь в зимнюю сказку древних городов и сел, а ваш праздник будет самым волшебным и незабываемым. Старинные храмы и дома, музеи быта и культуры, древние крепости и укрепления. Можно провести свой  тур по Золотому Кольцу в экскурсиях и путешествиях по городам и поселениям, а можно поучаствовать в пикнике на природе или русских зимних играх и забавах.
Если вам выпала возможность попутешествовать по Москве или городам Золотому Кольцу зимой – значит вам очень повезло. В эту пору здесь необыкновенно красиво, а праздники в Суздале или любом другом городе знаменитого туристического маршрута перенесет в волшебную зимнюю сказку. Сейчас многие турагентства предлагают совершить путешествие «Золотое Кольцо  праздники 2020», "Дорогая моя столица"" и туристы с удовольствием пользуются такой возможностью.  Путешествия по Золотому Кольцу зимой переносят в вас в былые времена, когда праздники отмечались широко и многолюдно. Если вам предлагают путевку «Золотое Кольцо» или "Дорогая моя столица" или "Московская неделя" то вы обязательно должны отправиться в это незабываемое путешествие.
Путешествуем всей семьей в Москву или по Золотому Кольцу на праздники

В  праздники предоставляется возможность отправиться в путешествие в Москву или по Золотому Кольцу всей семье. Такие поездки будут одинаково интересны и детям, и взрослым, ведь в этих края столько чудес. Проехать в Москву или по Золотому Кольцу на мартовские праздники  – это побывать в гостях у сказки, которая живет там, где воздух пропитан древними традициями и историей. Путевки  «Золотко Кольцо» или "Дорогая моя столица" предлагают не просто весело провести  праздник, но и окунуться в атмосферу самобытности русской культуры и истории. Где, как не в турах по Золотому кольцу рождество вы встретите с домовыми и лешими, которые увлекут в вас в игры и пляски. В путешествии по Золотому Кольцу или в Москву  вы сможете побывать в ледяном тереме Снегурочки и попробовать настоящую медовуху, прокатиться на санях и поиграть в снежки. Заснеженные русские просторы позволят в турах по Золотому Кольцу на Новый Год прокатиться на лошадях или для те, кому больше по душе современный транспорт – на снегоходах. В турах « Золотое Кольцо» вы обязательно побываете на ярмарке, где сможете купить сувениры и сладости. А еще туры по Золотому Кольцу  познакомят вас с уникальными старинными храмами и крепостями.